"День Смеха".

01.04.2023
День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это возможность порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками! В преддверии праздника "День Смеха", в нашем учреждение для воспитанников средних и старших групп прошло шуточное мероприятие. Веселые конкурсы, танцы, розыгрыши, загадки и сладкие сюрпризы ждали наших дошколят в этот замечательный день - «День смеха»! К ребятам, пришло много гостей. Клоун, Карлсон, Шапокляк, Баба-Яга и Несмеяна. Каждый гость, играл в игру с ребятами, либо танцевал. Фото с мероприятия можно посмотреть в разделе "Фотогалерея". Видео, на нашем ютуб канале.