"Ура! Каникулы: в объективе дети"

28.06.2023
Сегодня наше учреждение посетили представители государственного учреждения культуры ”Бешенковичская централизованная библиотечная система“, в рамках реализации областного проекта учреждений культуры по внестационарному обслуживанию населения (автоклубы и библиобусы) «Ура! Каникулы: в объективе дети» прошло мероприятие для детей – игра-путешествие «Лето, солнце, 100 фантазий». В ходе мероприятия ребята окунулись в веселую и дружескую атмосферу, совершили путешествие в мир сказки, с интересом и азартом отвечали на вопросы сказочной викторины, разгадывали шуточные загадки, все с охотой включались в ритмические игры-танцы «Самолет», «Да, да, да – сказала голова…», «Три хлопка». Весело и увлекательно прошли игры: «Понарошковая каша», «Вежливые слова», «Летает не летает». На протяжении всего мероприятия царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения.