Зачисление ребенка в  учреждение дошкольного образования

Прием детей в Государственное учреждение образования "Детский сад №5 г.п. Бешенковичи" осуществляется в течение календарного года на основании:

- заявления законного представителя воспитанника;

- направления в Государственное учреждение образования "Детский сад №5 г.п. Бешенковичи" для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, выданного  отделом по образованию   Бешенковичского районного исполнительного комитета;

- медицинской справки о состоянии здоровья;

- заключения врачебно–консультационной комиссии;

- заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации     (для лиц с особенностями психофизического развития – заключение центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации).

Прием лиц в Государственное учреждение образования "Детский сад №5 г.п. Бешенковичи" оформляется приказом заведующего.

Комплектование групп учреждения дошкольного образования и перевод воспитанников из одной возрастной группы в другую осуществляются ежегодно на начало учебного года (01 сентября).

Воспитанники объединяются в группы:
           - первая младшая (от 2 до 3 лет);
           - вторая младшая (от 3 до 4 лет);
           - средняя (от 4 до 5 лет);
           - старшая (от 5 до 7 лет).